• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 16:33:19
+35°

26 Декабря, 2018 Новости

«31 канал» объявляет о назначении нового генерального директора

За предыдущие годы на 31 канале сформировалась высокопрофессиональная команда, которая производит качественный местный контент

Ведущий телевизионный канал Республики Казахстан «31 канал» объявляет о назначении Юрия Бродского на должность генерального директора. До этого Юрий Бродский занимал должность Директора дирекции неновостного вещания ТК RTVI. Ранее возглавлял Дирекцию праймового вещания канала СТС и являлся Генеральным продюсером 31 канала.

«За предыдущие годы на 31 канале сформировалась высокопрофессиональная команда, которая производит качественный местный контент. Перед новым генеральным директором стоит задача продолжить, улучшить и вывести на новый уровень собственное производство. Мы внимательно следим за современными глобальными трендами в развитии телевидения, и я уверен, что Юрий еще больше сплотит команду 31 канала, обогатит и повысит ее профессиональный уровень», - отметил Ерлан Оспанов, генеральный директор группы компаний «Верный капитал» и член Наблюдательного Совета 31 канала.

«Я рад, что Юрий вернулся в нашу команду. Он обладает многолетним опытом работы на телевидении, в том числе в организации и продюсировании ряда успешных проектов. Убежден, что его экспертиза и опыт в области производства телевизионного продукта будут способствовать успешному развитию нашего актива, как одного из лидеров телевизионного рынка Казахстана», – прокомментировал назначение член Наблюдательного Совета от ООО «СТС ХОЛДИНГС» Алексей Соловейчик.

Основной задачей Юрия на посту Генерального директора станет дальнейшая реализация стратегии канала, а именно: увеличение аудиторных показателей и рыночной доли 31 канала в Казахстане, наращивание собственного производства контента, повышение эффективности бизнеса.
Юрий Бродский генеральный директор телеканала «31 канал»: «Я очень рад, что возвращаюсь на канал с которым меня столько связывает. И вернуться в новой роли для меня и большая честь и большая ответственность. Убеждён, у 31 канала есть все, чтобы занимать лидирующие позиции на рынке Казахстана. Главное, есть накопленная аудитория, которая верит каналу, чувствует его и ждёт от 31го новых проектов и эфирных свершений»

Биография Юрий Бродский родился 17 августа 1974 в г. Шевченко (ныне Актау). В 1997 году окончил КазГУ им Ш.Есенова. Обучался на факультете искусств в Tel-Aviv University, по специальности кино и телевидение. До последнего времени Юрий возглавлял дирекцию неновостного вещания ТК RTVI, где занимался стратегическим планированием, управлением сеткой вещания, закупкой программных прав, эфирным маркетингом, разработкой и производством неновостных форматов в российском и американском филиалах. Созданием мультиплатформенных телеформатов и общего инфопространства ТВ+диджитал. С 2015 года по 2016 год занимал должность директора Дирекции праймового вещания канала СТС и руководил созданием сериалов, кино, шоу для прайма. Продюсировал проекты "Взвешенные Люди" (обладатель ТЭФИ 2016), "Как я стал русским", "Крыша Мира", "Воронины", "Восьмидесятые", "Беглые родственники". С 2013 года по 2015 год работал в качестве генерального продюсера телеканала 31 канал, где курировал собственное производств телеканала. Одним из успешных проектов стала реализация крупнейшего в Казахстане телешоу о похудении "Дом-Весы". 42 эпизода напряженной борьбы за главный приз принесли телеканалу аудиторные показатели, вдвое превышающие среднесуточный. На телевидении работает с 2001 года.

31 канал – казахстанский развлекательный телеканал для семейного просмотра с большой долей высококачественных национальных продуктов собственного производства, в том числе и информационных. Стратегия канала направлена на укрепление лидерских позиций в новых развлекательных форматах и является эксклюзивным обладателем суперпремьерного киноконтента.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий