• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

23 Апреля, 23:45:19
+35°

19 Июня, 2018 Новости

Дархан Калетаев принял Посла Японии в РК

В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, а также обменялись мнениями по вопросам реализации молодежной политики.

Министр по делам религий и гражданского общества РК Дархан Калетаев встретился с Послом Японии в Казахстане Ичирой Кавабата.

                В ходе встречи стороны обсудили перспективы двустороннего сотрудничества, а также обменялись мнениями по вопросам реализации молодежной политики.

          Глава МДРГО выразил благодарность японской стороне за активное и регулярное участие представителей Японии в работе Съезда лидеров мировых и традиционных религий.

Дархан Калетаев пригласил Посла Японии принять участие в Международной конференции «Инвестиции в молодежь», которая планируется 19-20 октября текущего года в Астане.

Стоит отметить, что договоренность о проведении данной конференции была достигнута по итогам встречи руководства Министерства с Председателем Азиатского форума парламентариев по народонаселению и развитию, депутатом Палаты советников Парламента Японии Кейдзо Такеми.

Высоко оценив данную инициативу, Ичиро Кавабата сообщил, что готов всячески оказывать поддержку в проведении вышеупомянутой конференции.

          По итогам встречи стороны подчеркнули важность развития двустороннего сотрудничества по представляющим взаимный интерес направлениям.        

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий