• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 01:48:41
+35°

31 Декабря, 2018 Новости

ДДО Атырауской области посетил в канун праздника детей семьи военнослужащих

Наступает самый долгожданный праздник всей детворы и взрослых - Новый год

Наступает самый долгожданный праздник всей детворы и взрослых - Новый год. Все, и дети,  и взрослые ждут новогоднего волшебства. Каждый верит, что исполнятся все его желания, а особенно этого праздника ждут дети.  А как же Новый год без главного сказочного героя деда Мороза и его внучки Снегурочки?

Атырау

Вот и Департамент по делам обороны Атырауской области в качестве деда Мороза и Снегурочки посетил в канун праздника детей семьи военнослужащих и служащих Департамента. Деду Морозу и Снегурочке хватило 3 дней чтобы послушать детские стишки, песни и увидеть танцы, а также передать детям заранее приготовленные родителями подарки,-сообщает пресс-служба ДДО Атырауской области.

Атырау

Истлеуова Гулим: «Моей дочери Айлин 3,8 годика, в семье самая младшая. Айлин при виде Деда Мороза запрыгала, закричала, счастье с нее так и пылало, ее не передать словами..., очень обрадовалась, и бегала по дому со словами – ура, ура Дед Мороз ко мне пришел. Получив желаемый подарок, после рассказа стихотворения и поблагодарив дедушку Мороза она забрала к себе в комнату и долго играла разделяя и разбирая все детали от игрушек, про сладости и забыть забыла. А наутро когда пошла в садик не здороваясь с воспитательницей, прямо с порога с восторгом расказывала новость, что к ней приходил живой Дедушка Мороз и Снегурочка с подарками. Давно мы не видели столько эмоции в ней ведь - ребенок это самый чистый и самое ценное  что есть у родителя. Спасибо организаторам, и всем участникам этого мероприятия, я благодарна и хочу Вас поздравить, С Наступающим 2019 годом!!! И пожелать Вам здоровья  и еще много много замечательных идей и ярких эмоций!!

Атырау

Цель нашего посещения на дому, - рассказывает майор Урбайза Абитова, укрепить связи с семьей военнослужащих и служащих, создать позитивный настрой в преддверии новогоднего праздника. Надеюсь мы добились своей цели. 

Атырау

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий