• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 11:05:35
+35°

30 Декабря, 2018 Новости

Дети военнослужащих отпраздновали Новый год

Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное

В Национальном военно-патриотическом центре ВС РК для детей военнослужащих Департамента по делам обороны г. Астана подготовили праздничную программу «Новогодние приключения ». Дети играли в веселые игры, пели новогодние песни, танцевали с любимыми сказочными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребятишки водили дружные хороводы вокруг елки, а также загадывали желания. 

Дети окунулись в приключенческую театральную сказку о сказочных героях, которые по сюжету пытались сорвать новогодний праздник, но отважные и дружные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой помогли «спасти» и отпраздновать долгожданный Новый год. 

Волшебный, таинственный и увлекательный сюжет пришелся всем детишкам по вкусу, они восторженно ликовали, хлопали в ладоши и с большим удовольствием принимали активное участие в проведении торжества.

«Новый год – самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. И этот праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми. Мы очень рады, что проведенный нами праздник понравился всем без исключения», – отметила инспектор по работе с членами семей Жанымша Кукатова.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий