• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 14:05:10
+35°

31 Марта, 2018 Политика

Экстрасенс из Алматы назвал предполагаемую причину пожара в Кемерове

Напомним, пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался в воскресенье, 25 марта.

Популярный казахстанский экстрасенс Виктор Александровский высказал свое мнение, по поводу причины трагедии в Кемерове, сообщает информационное агентство Qamshy.kz.

Об этом он рассказал в видео, которое опубликовал на своей странице в Facebook.

Первая карта, которая выпала у экстрасенса - "король мечей". По словам Александровского, эта карта символизирует людей, несущих государственную службу. Также он отметил, что технической причиной пожара стал процесс, "запущенный рукой человека", возможно, неаккуратное обращение с огнем.

"Незадолго до пожара ситуация уже была. Возгорание или успели потушить, или «им казалось, что потушили. Либо была проверка незадолго, которая закрыла на все глаза. Те, кто должен был спасать людей, спасались сами, так как выпала карта дезертира. По поводу наказания виновных – к сожалению, нет, они не будут наказаны, потому что я вижу уход от ответственности", - сказал он.

 

Виктор Александровский предполагает, что к возгоранию имеют отношение люди, которые, вероятно, выпивали и курили, и "от какого-то окурка это могло начаться".

Напомним, пожар в торговом центре «Зимняя вишня» начался в воскресенье, 25 марта.

Очаг возгорания располагался на верхнем этаже, где находились несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. Погибли 64 человека. Среди них много детей.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий