• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 12:13:50
+35°

23 Ноября, 2018

«I`m a singer Kazakhstan»: финал уже близко!

Мегапроект "I`m a singer Kazakhstan" с успехом продолжает свое шествие по стране.

 

"I`m a Singer Kazakhstan": кого выберет публика? Мегапроект "I`m a singer Kazakhstan", с успехом продолжает свое шествие по стране, ведь финал уже совсем близко!

Уже в это воскресенье, 25 ноября, в 21.00 телезрители смогут посмотреть двенадцатый эпизод шоу в эфире 31 канала.

11 выпуск проекта выдался очень волнительным! В нём были и накалённая атмосфера ожидания в преддверии отбора сильнейших участников. Жёсткие правила проекта  не дают передышки ни одному из участников. Ведь мест в шоу осталось всего четыре, а участников было девять. Так кто же достоин занять 4 места?  Проект длится уже 10 недель.  И все это время жюри шоу пытается выбрать лучшего исполнителя страны, который мог бы достойно представлять Казахстан.

К примеру, предыдущий тур стал подарком судьбы участнику Александру Лиму – благодаря своему проникновенному исполнению он попал в Green Room проекта «I am singer Kazakhstan», первым заняв одно из четырех заветных, финальных мест шоу. Но на этом его история не закончилась.

Ну а Сильвия Андреаналариманга, получив свое «да» от зрителей после исполнения песни и услышав несколько колких замечания от членов жюри Эльхана Ахмедова и Макпал Жунусовой, все же прошла в следующий тур проекта и попала в заветную комнату, заняв там одно из 4-х финальных мест «I am singer Kazakhstan».31

Но, хотя участники и беспокоились о том, чтобы вновь удивить всех членов жюри и любимую ими аудиторию, однако расслабляться еще им рано. Времени на проекте осталось совсем немного, а мест становится все меньше и меньше.  Каждый из них имеет всего несколько минут чтобы представиться публике и продемонстрировать свои таланты, надеясь не получить в конце выпуска обратный билет домой. Но уже в двенадцатом эпизоде всё изменится: в это воскресенье проект расстанется с несколькими из участников.

Кто покинет проект в эти выходные? Какие сюрпризы приготовили шоураннеры на этот раз? Кому из участников подготовка к двенадцатому выступлению принесла больше всего неприятностей и страданий? Организаторы шоу обещают: финальные эпизоды принесут еще больше впечатлений! Накал страстей, яркие выступления, любимые мировые хиты и яростное соперничество– всё это и многое другое смотрите уже в это воскресенье в 21.00 на 31 канале!

Выступление - 11 эпизод: https://www.youtube.com/watch?v=kz9byg4YETQ

Отборочный тур (дуэты) – 8,9,10 эпизоды:
- https://www.youtube.com/watch?v=EhM_dYAZepE

-https://www.youtube.com/watch?v=E-KnhlUvj3U

-https://www.youtube.com/watch?v=7m2feY7b8As

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий