• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 15:39:05
+35°

17 Мая, 2018 Новости

Карагандинец подозревается в жестоком убийстве родной сестры

В день убийства, по данным уголовного дела, подсудимый пришел с работы и принес с собой две бутылки алкоголя, которые стал сразу же распивать за ужином.

Житель села Алгабас Улытауского района Карагандинской области подозревается в жестоком убийстве родной сестры, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Уголовное дело поступило в специализированный межрайонный суд по уголовным делам.

По версии следствия, убийство произошло 16 февраля этого года. Но подробности дела стали известны только сейчас, дело поступило в суд. В суде сообщили, что 35-летний мужчина убил родную сестру в состоянии алкогольного опьянения. Мотивом убийства стала личная неприязнь, возникшая у подсудимого вследствие ссоры с сестрой.

В день убийства, по данным уголовного дела, подсудимый пришел с работы и принес с собой две бутылки алкоголя, которые стал сразу же распивать за ужином.

"Поведение брата не понравилось сестре, и она стала выражать свое недовольство. Между ними произошла ссора. В это время мужчина задался преступным умыслом, направленным на убийство сестры, он взял со стола кухонный нож и стал кидаться на сестру. Напуганная женщина убежала в спальню, но подсудимый настиг ее там и стал избивать. Подсудимый нанес ей множество ударов руками и ногами в голову и туловище, затем разбил о нее гитару, а потом нанес ей несколько ножевых ранений", - говорится в материалах уголовного дела.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила из-за повреждения сердца и легких, полученных в результате колото-резаных ранений. Сразу после убийства подсудимый сбежал с места преступления, но вскоре был задержан, говорится в материалах дела.

"Уголовное дело принято в производство суда. Судебное разбирательство будет проводить судья Кайрат Касимов", - сообщили в СМУС Карагандинской области.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий