• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 21:05:34
+35°

13 Мая, 2018 Регионы

Конкурс на лучшую медсестру состоялся в Таразе

Конкурс состоял из 5 этапов. Каждый этап был организован своевременно. Участвующие группы состояли из 6 человек.

11 мая в Центре оказания специальных социальных услуг №5 Тараза состоялся  конкурс на лучшую медицинскую сестру коллектива.

Конкурс был посвящен Международному дню медицинской сестры и проводился с целью совершенствования профессионального уровня медицинских сестер и акушерок, а также повышения престижа профессии.

С напутствием к конкурсантам и поздравлением с Международным днем медицинской сестры выступил директор Центра Мурат Бердалиев.

Конкурс состоял из 5 этапов. Каждый этап был организован своевременно. Участвующие группы состояли из 6 человек.

Конкурс начался с приветствия, в котором участники показали свои творческие способности и таланты. Команды поделились своими навыками и продемонстрировали представления-приветствия и медицинские знания.

Медсестра отделения «Қарлығаш» выиграла первый приз, продемонстрировав высокий уровень знаний, а также образцы одежды. Отделение «Ақниет» заняло второе место, отделение «Ізгілік» — третье место, они покорили публику своими оригинальными постановками. Специальные призы и подарки были вручены участникам групп. Остальным участникам отделений «Шапағат», «Жаншуақ» и «Мейірім» были вручены грамоты и утешительные призы.

Сотрудники Центра получили хорошее впечатление и наслаждались этим событием.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий