• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 03:47:44
+35°

12 Октября, 2018 Новости

Молодежь регионального командования «Запад» поддерживает Послание Президента страны

Молодежь регионального командования «Запад» поддерживает Послание Президента страны

В гарнизонах запада страны руководство регионального командования «Запад» МО РК проводит разъяснительную работу по Посланию Президента Республики Казахстан Верховного Главнокомандующего страны.

Командующий войсками регионального командования «Запад», а также его заместители проводят встречи с военнослужащими воинских частей Атырауского, Актауского и Актюбинского гарнизонов по обсуждению основных задач Послания Президента народу "Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качества жизни".

В ходе встречи были разъяснены вопросы повышения уровня доходов населения, нового уровня качества в образовании и здравоохранении, подходы к дальнейшему развитию инфраструктуры и индустриализации, молодежной политики и повышения доступности жилья.

Командующий войсками отметил, что новое Послание Президента народу Казахстана – это конкретные задачи и действия, которые необходимо направить на дальнейший рост благосостояния народа Казахстана и конкурентоспособности нашей страны в глобальных условиях.

В ходе встречи также выступили командиры частей и активная молодежь из числа военнослужащих, которые выступили со словами поддержки Посланию и с призывом к каждому военнослужащему о необходимости вклада каждого жителя страны в деле развития нашей страны.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий