• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

24 Апреля, 03:43:10
+35°

15 Июня, 2018 Новости

На телеканале «Ońtústik» с участием Ж.Туймебаева проходит «Час акима»

Глава региона ответит на вопросы южноказахстанцев, которые смогут задать их в прямом эфире

Сегодня аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев стал гостем программы «Час акима» на телеканале «Ońtústik». Глава региона ответит на вопросы южноказахстанцев, которые смогут задать их в прямом эфире.

Наряду с этим, в ходе прямого эфира обсудят исполнение в регионе Пяти социальных инициатив Президента РК Нурсултана Назарбаева, а также пути решения актуальных вопросов, в том числе в сфере социально-экономического развития области, образования и науки, культуры, искусства и в других сферах.

В ближайшие 1.5 часа у вас есть возможность позвонить в студию и задать свои вопросы в прямом эфире.  Вопросы можно задать, позвонив на нижеуказанные номера: - 53-52-17; - 53-94-72; - 55-12-09, а также отправить письмо на электронную почту [email protected] либо отправить сообщение на WhatsApp номер 8702-198-53-23.

Кроме того, граждане также могут задать свои вопросы на официальной странице Южно-Казахстанского областного акимата в социальной сети «Facebook».

Воспользуйтесь возможностью задать свои вопросы!

Стоит отметить, в ходе программы специалисты Call-центра, соберут все поступившие вопросы и направят акиму области. Вместе с тем, вопросы, не озвученные во время прямого эфира, также не останутся без внимания руководства областного акимата. Ответы на них будут даны в ближайшее время.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий