• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 05:58:57
+35°

27 Декабря, 2018 Новости

Новогодний праздник был организован в ВИСВ для детей военнослужащих

Новогодний праздник подарил всем ребятам сказочное новогоднее настроение

Более 250 детей военнослужащих собрались в Военном институте Сухопутных войск на театрализованное представление, подготовленное коллективом культурно-досугового центра службы по работе с семьями военнослужащих, курсантами института. Яркое новогоднее представление под названием «Принцесса Несмеяна в волшебном царстве» дети приняли с большим восторгом. В сказочном представлении, в котором принцесса Несмеяна плакала, Султан на троне горевал, Шахерезада все  рассказывала про чудесную страну. И наконец они попали в эту чудесную страну, где старый год провожали с почетом, а Новый год встречали дружно, весело, волшебно.Все дети танцевали вокруг елки, веселились с удовольствием. А сказочные герои снежная королева со снежинками, Баба Яга, волк, собака, Свинка Пэппа, Мишка медведь и Маша помогали Несмеяне увидеть удивительную страну и вместе встретить новый год.

Висв

Игры с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами вызывали у ребят бурью веселья.

Сказочное представление, новогодние конкурсы и игры, а также сладкие подарки доставили огромную радость детям.

После театрализованного представления для детей и гостей организовали новогодний хоровод у новогодней елки, провели различные конкурсы, игры и викторины. Дети получили подарки за участие в конкурсах и играх, исполнение песен и танцев, оригинальные карнавальные костюмы.

«Новый год – это для меня красивая сказка. Вокруг все украшено, искрится, сверкает, сияет, становится все красивым и волшебным. Белоснежный снег на улицах переливается мигающими кристаллами. Здесь повсюду сверкают и переливаются новогодние гирлянды, сияют новогодние елки, все блестит украшениями. Весь праздник буквально пронизан праздничной атмосферой и новогодним духом. Это Новый год, мой самый любимый праздник», - радостью рассказывает снежинка.

Висв

Новогодний праздник подарил всем ребятам сказочное новогоднее настроение.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий