• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 11:44:31
+35°

23 Декабря, 2018 Новости

В Департаменте по делам обороны прошел новогодний утренник для детей военнослужащих и служащих Департамента по делам обороны СКО и местных органов военного управлений. Организаторы подготовили для ребят веселые конкурсы, игры и викторины.

Начался праздник с развлекательного театрализованного представления «Новогодний Тролль-Драйв». Ребятам предстояло окунуться в праздничную атмосферу и вместе с персонажами перенестись в мир чудес.

ДДО СКО

Довольны остались и дети, и их родители. Начальник отдела призыва управления комплектования майор Ануар Ибраев, пришедший на утренник вместе с дочерьми, по его признанию, получил массу удовольствия: «Мероприятие прошло отлично, детки веселились и радовались. Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить всех с Новым Годом, пожелать счастья, здоровья, добра и чтобы все мечты сбылись!».

ДДО СКО

На целый год счастливые ребята запомнят, как водили новогодний хоровод вокруг красавицы-елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвовали в играх и занимательных конкурсах, пели песни и танцевали.

По завершению новогоднего утренника детишки от Деда Мороза и Снегурочки получили подарки.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий