• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 08:37:15
+35°

26 Апреля, 2018 Новости

Обучались офицеры

Участники сбора сдавали нормативы по физической, огневой и методической подготовке.

 

На базе воинской части 5574, был проведен учебно-методический сбор с заместителями командиров частей, начальниками отделений (групп) боевой подготовки, командирами батальонов и их заместителями, комендантами специальных комендатур воинских частей регионального командования «Оңтүстік» Национальной гвардии Республики Казахстан, сообщает ИА Qamshy.kz.

әскер

Участники сбора сдавали нормативы по физической, огневой и методической подготовке, по итогам лучшие результаты показали подполковник Баламбаев Б.С., капитан Авдеев А.Н., майор Тунаков А.Ю., майор Эглит А.Э., майор Сугралиев Н.А., майор Захарец С.М., капитан Матиев Г.Ж.

әскер

Как отметил заместитель командующего региональным командованием «Оңтүстік» Куатов К.Б. «В ходе данного мероприятия участникам были доведены требования методики и организации проведения занятий по предметам боевой подготовки, определены задачи по подготовке личного состава и подразделений по подготовке к инспекторской проверке, выработано единое понимание в вопросах планирования и отработке планирующих документов, проверен уровень личной подготовки офицеров.

әскер

Цель данного сбора достигнута и мы, уверены, что по прибытию в свои воинские части участники сбора полученные знания применят на практике и командирскую и боевую подготовку поднимут на более качественный уровень».

әскер

Участники сборов, показавшие отличные результаты, были поощрены правами командующего региональным командованием «Оңтүстік».

 әскер

Пресс-служба РгК «Оңтүстік» Нацгвардии

Республики Казахстан

г. Алматы

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий