• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 15:32:09
+35°

19 Октября, 2018 Новости

От продажи овощерезок до е-Сommerce центра

Е-Сommerce meet up состоялся в Астане 16 октября при поддержке АО «Казпочта»

Е-Сommerce meet up состоялся в Астане 16 октября при поддержке АО «Казпочта».  Профессионалы в области веб-разработки и интернет-маркетинга говорили о рынке электронной коммерции и трендах, интересующих предпринимателей.

Мероприятие посетили более ста человек, среди которых начинающие предприниматели, действующие владельцы малого и среднего бизнеса, специалисты отделов маркетинга и продаж, а также еще только интересующиеся онлайн-бизнесом люди.

До преобразования в Центр для обслуживания представителей е-коммерции, организация занималась собственными онлайн продажами, а сейчас помогает развиваться другим предпринимателям, желающим освоить электронный бизнес. Для этого и был организован семинар E-commerce meet up, где заинтересованные люди смогли получить необходимую для развития собственных интернет-магазинов информацию.

Исполнительный директор е-Соmmerce Хамзат Нурлыханов, активно участвуя в обсуждениях и отвечая на вопросы участников семинара, поделился историей образования Центра:

«Мы открыли маленький офис и начали продавать овощерезки онлайн. Запустили рекламу, и в первый же день у нас появилось 200 клиентов, а овощерезок было всего 50 штук. Далее мы вышли на завод производителя, взяли под реализацию товар и начали продавать. Сами же рекламировали, продавали и отправляли», – рассказал исполнительный директор.

Спикеры делились советами, основываясь на собственном опыте и опыте таких городов как Киев, Москва, Казань, Бангкок, Барселона, где электронная коммерция развивается стремительными темпами.

В завершение Хамзат Нурлыханов призвал участников к сотрудничеству и выразил готовность поддержать начинающих бизнесменов.

«Тем, кто хочет онлайн продавать свои товары, но не имеет знаний, инструмента, рекламы, фулфилмента, доставки, отдела продаж, мы предоставляем всё это», - подытожил исполнительный директор
e-Commerce.

В ближайшее время планируется проведение подобных семинаров для дальнейшего развития электронной коммерции в стране.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий