• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 19:18:26
+35°

18 Мая, 2018 Новости

Полицейские разыскали пропавшую несовершеннолетнюю

На поиски школьницы был брошен весь личный состав талгарской районной полиции, к которым также подключились оперативники областного розыскного отдела.

Полицейские Алматинской области завершили поиск несовершеннолетней Миланы Изукаевой, числившейся с апреля пропавшей без вести, передает patrul.kz.

В результате оперативно-розыскных мероприятий несовершеннолетнюю удалось отыскать в г. Алматы, где она все это время скрывалась у своей подруги.

«Ранее сообщалось, что 17-летняя девушка ушла из дома 25 апреля и не вернулась. Заявление в полицию об исчезновении учащейся выпускного класса одной из сельских общеобразовательных школ Талгарского района поступило от ее родных», - пишет пресс-служба ДВД Алматинской области.

На поиски школьницы был брошен весь личный состав талгарской районной полиции, к которым также подключились оперативники областного розыскного отдела. Ориентировка на пропавшую были разосланы по всем подразделениям полиции и размещены в социальных сетях Интернета.

«Вчера вечером девушку живой и невредимой нашли в Алматы. И сейчас несовершеннолетнюю уже передали ее родным», - пояснили в областной полиции.

Отмечается, что девушка ранее неоднократно уходила из дома. Полицейские в очередной раз провели с несовершеннолетней профилактическую беседу.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий