• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 18:23:34
+35°

23 Декабря, 2018 Новости

В Петропавловске проведена агитационная работа среди старшеклассников

Инструктор сержант по НВП и ВТШ сержант 3-го класса Нургалиев Б.Т. рассказал о порядке поступления в лицей

21 декабря 2018 года представителями Департамента по делам обороны Северо-Казахстанской области совместно с Управлением по делам обороны г. Петропавловска на основании соглашения между Министерством обороны и общественным фондом «фонд образования Нурсултана Назарбаева» проведена агитационная работа в учебных заведениях областного центра по поступлению в специализированный лицей «Арыстан». Лицеисты Мирас Катау и Чингиз Сагандыков поделились со школьниками о получении образования в лицеи «Арыстан».

ДДО СКО

Инструктор сержант по НВП и ВТШ сержант 3-го класса Нургалиев Б.Т. рассказал о порядке поступления в лицей. Столь важные мероприятия проводились с школьниками 8-10 класса и школе-интернате для одаренных в спорте детей. В ходе агитации использовалась популярная форма агитационной работы - интерактивный урок. Наглядно - в виде показа видеоролика и слайдов показана жизнь, быт, учебный процесс лицеистов, проведение различных мероприятий с их участием: соревнований, конкурсов, круглых столов.

ДДО СКО

В беседах подчёркивалось, что обучение осуществляется безвозмездно, лицеисты на весь период обучения обеспечиваются обмундированием, питанием. Высокий уровень преподавания в лицее обеспечивается за счет использования современных технологий обучения и высококвалифицированного преподавательского состава. Такие встречи помогают молодому поколению заранее определится с выбором будущей профессии, подготовиться к взрослой жизни.

Во время проведения занятий старшеклассники задавали множество вопросов, что говорит о заинтересованности учёбой в лицее «Арыстан».

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий