• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 22:45:51
+35°

13 Февраля, 2018 Новости

В самолете, разбившемся под Москвой, погиб уроженец ЮКО

Глава Агентства развития российского города Норильск и депутат городского совета Сергей Панченко, погибший при крушении самолета Ан-148, родился...

Глава Агентства развития российского города Норильск и депутат городского совета Сергей Панченко, погибший при крушении самолета Ан-148, родился и вырос в селе Белые Воды в ЮКО, передает Otyrar.kz.

Соболезнования родным и близким по поводу гибели Панченко выразили северные промышленники и предприниматели РСПП.

Сообщается, что в 1996 году погибший окончил полиграфический факультет Омского государственного технического университет по специальности "инженер-технолог". Затем получил образование в Национальном исследовательском университете "Высшая школа экономики" в Москве по специальностям "общий и стратегический менеджмент" с присвоением степени МВА и "стратегический менеджмент" с присвоением степени DBA.

Карьеру он сразу начал строить в Норильске. Работал механиком типографии, затем инженером-механиком, главным инженером типографии и редакционно-издательского комплекса. В итоге в 2017 году возглавлил автономную некоммерческую организацию "Агентство развития Норильска".

У Сергея Панченко остались жена и двое детей.

Напомним, самолет, летевший из Москвы в Орск, вылетел из аэропорта Домодедово и разбился спустя несколько минут после взлета. Его обломки были обнаружены в Раменском районе Московской области. СМИ опубликовали список погибших.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий