• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 16:54:50
+35°

20 Июня, 2018 Новости

В управлении сельского хозяйства назначили нового руководителя

Нурболат Макашев в 2003 году окончил Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «Стандартизация и сертификация пищевой отрасли».

Главой ведомства стал Нурболат Макашев, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

О кадровых изменениях стало известно во время аппаратного совещания в областном акимате. Нового руководителя представил глава региона Булат Бакауов. Он отметил, что назначенец имеет огромный опыт работы в Минсельхозе.

- Он работал экспертом, главным экспертом, руководителем управления, заместителем директора в департаментах Министерства сельского хозяйства и курировал вопросы кооперации, - заявил аким. - Я думаю, что этот опыт поможет ему в работе.

Нурболат Макашев в 2003 году окончил Семипалатинский государственный университет им. Шакарима по специальности «Стандартизация и сертификация пищевой отрасли», в 2010 году - университет «Туран-Астана» по специальности «Юриспруденция», в 2016 году - магистратуру Немецкого университета административного управления «Шпайер» по программе «Болашак».

Трудовую деятельность начал в 2007 году советником Президента АО «Центр международных программ». С 2007 по 2008 годы был главным специалистом, экспертом департамента высшего и послевузовского образования Министерства образования и науки Республики Казахстан. С 2008 по 2018 годы работал в Министерстве сельского хозяйства.

До назначения главой областного управления сельского хозяйства занимал должность заместителя руководителя этого ведомства.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий