• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 19:46:27
+35°

30 Декабря, 2018 Новости

Военнослужащие посетили семьи военнослужащих, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями

Главные новогодние герои поздравили детей, пожелали им крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом году, а также вручили им сладкие подарки

В преддверии праздника сказочные герои, роли которых исполняли военнослужащие Департамента по делам обороны г. Астана посетили семьи военнослужащих, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями. 

Главные новогодние герои поздравили детей, пожелали им крепкого здоровья и исполнения желаний в Новом году, а также вручили им сладкие подарки.

Астана

Так же детей с ограниченными возможностями пригласили на Новогоднюю елку, которая проходила в Национальном военно-патриотическом центре ВС РК, где детям была представлено интерактивное шоу с участием сказочных персонажей.

«Хочется выразить огромную благодарность коллегам моего мужа за новогодние поздравления хрустальных детей. Невозможно описать весь спектр эмоций. Достаточно было увидеть глаза детей, их радость. Можно сказать только огромное спасибо, за то, что они подарили праздник и улыбки нашим детям. Зарядили наши сердца радостью праздника и добра. Принесли зимнюю сказку в наш дом»,- поделилась впечатлениями жена военнослужащего Алмагуль Асылбекова.

Астана

Отметим, что данные мероприятия стали традицией для Департамента по делам обороны г. Астана. Ведь особые дети ждут волшебства от Нового года не меньше, чем все остальные! А сотрудники ДДО лишь стараются сделать сказку реальностью!

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий