• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

23 Апреля, 19:33:47
Алматы
+35°

13 Октября, 2018 Новости

Воинские части регионального командования «Запад» готовы к приему молодого пополнения

Во всех воинских частях Актауского, Актюбинского и Атырауского повсеместно прошла плановая подготовка к приему молодого пополнения...

Во всех воинских частях Актауского, Актюбинского и Атырауского повсеместно прошла плановая подготовка к приему молодого пополнения осеннего призыва 2018 года.

В военных городках проведен профилактический ремонт служебных помещений и зданий, подготовлены и дооборудованы необходимым инвентарем и имуществом казармы, обновлена учебно-материальная база для проведения занятий.

С прибывшим молодым пополнением военные психологи проведут анкетирование и тестирование, затем выработают для командиров подразделений индивидуальные рекомендации для работы с личным составом.

По словам заместителя командующего войсками регинального командования «Запад» по воспитательной и идеологической работе подполковника Серика Сейітбаева: «По прибытии в воинские части молодое пополнение будет поставлено на все виды довольствия и распределено по подразделениям. При распределении будет проведено повторное углубленное медицинское обследование и психологическое тестирование. В процессе изучения молодого пополнения большое внимание уделяется уровню образования и наличию специальности, особенностям характера и деловым качествам, индивидуальным особенностям каждого военнослужащего».

Для адаптации в новых условиях с молодым пополнением будет проведен курс общевойсковой подготовки, в ходе которого прибывшие военнослужащие изучат основы общевойсковой подготовки, приобретут знания и навыки действий в различных видах повседневной служебной деятельности.

По завершению курса военнослужащие срочной службы примут Военную присягу.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий