• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 00:00:22
+35°

14 Июня, 2018 Новости

Врачи рассказали о состоянии учителя, обварившегося гудроном

Когда подул сильный ветер, педагог, чтобы не пролить горячую массу на детей, опрокинул ведро на себя.

Врачи Акмолинской областной больницы рассказали о состоянии 24-летнего учителя истории, который опрокинул на себя ведро горячего гудрона во время ремонта школы, передает корреспондент Tengrinews.kz

По словам врача отделения травматологии Ельдоса Каиржанова, на данный момент учитель находится в хорошем состоянии, и жизни его ничего не угрожает. 

"Ожоги его заживают постепенно. Он в сознании  находится.  Вообще ожоги у него участками по телу, в целом около 10 процентов. Есть ожоги лица с правой половины, но они заживают. Прогнозы благоприятные", - рассказал врач. 

Напомним, по данным телеканала КТК, инцидент произошел в гимназии села Зеленый бор Акмолинской области. Педагоги школы проводили ремонт кровли здания. По рассказам свидетелей, учитель гимназии 24-летний Ринат Шарафутдинов держал в руках ведро с кипяченым гудроном, и когда подул сильный ветер, педагог, чтобы не пролить горячую массу на детей, опрокинул ведро на себя.  

"Был ветер сильный, и сорвало мягкую кровлю с крыши. Вот и стала протекать, потолок стал протекать в кабинете. Поэтому попросила учителей, чтобы помогли произвести ремонт крыши. Не знала, что так будет", - пояснила журналистам директор школы-гимназии села Зеленый бор Кенжетай Бейсенбаева.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий