• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 06:23:18
+35°

25 Декабря, 2018 Новости

Инновационные технологии открывают перед людьми массу новых возможностей

В постоянно меняющемся мире, современным бизнесменам необходимо идти в ногу со временем, развиваться и при этом зарабатывать

Инновационные технологии открывают перед людьми массу новых возможностей. В постоянно меняющемся мире, современным бизнесменам необходимо идти в ногу со временем, развиваться и при этом зарабатывать. Однако сделать это, ежедневно отвлекаясь на рутинные дела, отнюдь нелегко. Помочь предпринимателям способны различные онлайн сервисы, которые берут на себя всю работу, связанную с документацией и иными мелкими, но важными делами. Только здесь встает ребром другой вопрос – как их найти? АО «Казахтелеком» нашло отличное решение этого вопроса, создав совместно с АО «НАТР» открытую цифровую платформу ISMET.kz. По их словам, портал был создан для того чтобы малый и средний бизнес активно использовал цифровые сервисы и различные онлайн-продукты.

Онлайн-бухгалтерия и электронный документооборот благодаря платформе не являются чем-то необычным, и любая зарегистрировавшаяся компания может пользоваться этими услугами, которые предлагают IT-сервисы. Другими словами, ISMET.kz – это место, где предпринимателям предоставляется площадка для выгодного сотрудничества. Помимо выхода со своими услугами на рынок, IT-сервисы и представители МСБ получают возможность продвижения себя. К слову, разработчики ISMET.kz заверяют, что с помощью платформы небольшие компании сокращают время своего выхода на рынок на 30%. На данный момент платформа открыта для регистрации новых участников и заказа услуг.

На ISMET.kz можно найти как платные, так и бесплатные сервисы. Как уже было отмечено, на платформе можно найти такую нужную услугу, как электронный документооборот, которая также включает в себя хранение документов в архиве в течение пяти лет. Это исключает возможность утери документов. Также посредством портала можно управлять доходами и расходами компании, находясь при этом в любой части мира.

Кроме этого, участники платформы могут бесплатно создать страницу своей компании, оставлять отзывы о качестве услуг и выставлять оценку взаимодействуя с другими участниками. На сайте также имеется и отдельный раздел для блогов, где можно собирать мнения других участников. Клиенты ISMET.kz могут бесплатно создать страницу о собственной компании и оставлять отзывы о качестве услуг, выставляя свою оценку. В специальном разделе блогов можно продвигать свои услуги, рассказать о бизнесе и собирать мнения других пользователей.

В «Казахтелекоме» сообщают, что на данный момент по всему Казахстану проводится активная работа с предпринимателями в регионах для привлечения их на сайт. Кроме этого для привлечения МСБ и IT-компаний на платформу проводятся клиентские конференции в регионах, инвестиционные форумы, конверсия клиентов АО «Казахтелеком» на платформу и конференции с IT-ассоциациями и компаниями.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий