• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 03:13:04
+35°

17 Октября, 2018 Новости

«Запад» определил лучших бойцов армейского рукопашного боя

В общекомандном зачете победителями стали военнослужащие войсковой части 25744 города Актау

На базе нового спортивном комплексе Актауского гарнизона прошел чемпионат регионального командования «Запад» по армейскому рукопашному бою, в котором не было равных военнослужащим морской пехоты.

Всего в соревнованиях участвовало около 70 военнослужащих Актауского, Актюбинского и Атырауского гарнизонов, которые состязались в 9 весовых категориях.

РгК Запад

В общекомандном зачете победителями стали военнослужащие войсковой части 25744 города Актау, второе место у военнослужащих войсковой части 99116 села Бейнеу, а третье место досталось войсковой части 30238 города Актобе. В ходе соревнований бойцы демонстрировали отличную технику боя, не обошлось без рассечений и травм, но это не останавливало бойцов. Впрочем, зрители на трибунах, коих было достаточно, остались довольны.

РгК Запад

На этих соревнованиях хорошо показали себя и солдаты срочной службы, двоим из них, солдатам срочной службы гвардии рядовым Исламу Ручкину и Алексею Лейхнеру удалось стать победителями первенства.

РгК Запад

Теперь, военнослужащие будут готовиться к главным стартам этого года, на Кубок Верховного главнокомандующего, которые пройдут с 20 по 25 ноября в городе Астана.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий