• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 13:58:48
+35°

28 Апреля, 2018 Регионы

Жамбылские спасатели изучают Послание президента РК

«Послание нашего Лидера определяет, что нам предстоит сделать для успешной навигации и адаптации в новом мире — мире Четвертой промышленной революции

Спасатели Жамбылского департамента по ЧС узнали об основных положениях и ходе реализации Послания президента РК Н. А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях  Четвертой промышленной революции».

24 апреля  2018 года в государственном учреждении «Оперативно-спасательном отряде» ДЧС Жамбылской области КЧС МВД РК было проведено собрание спасателей по разъяснению основных положений и хода реализации Послания Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции»  с приглашенным представителем Общественного Совета партии «Нур Отан» Касымханом Толендиевым.

В беседе обсуждались  самые важные моменты Послания, в котором президент рассказал о сегодняшнем мире, вступающем в эпоху Четвертой промышленной революции, эру глубоких и стремительных изменений в технологических, экономических и социальных сферах. Новый технологический уклад кардинально меняет то, как мы работаем, реализуем свои гражданские права, воспитываем детей. Реализуется План Нации — 100 конкретных шагов, из которых 60 уже исполнены, запущена Третья модернизация Казахстана.

«Послание нашего Лидера определяет, что нам предстоит сделать для успешной навигации и адаптации в новом мире — мире Четвертой промышленной революции. Мы всей нацией поддерживаем Президента, что создали независимый Казахстан, который стал брендом, вызывающим доверие и уважение в мире. Мы — будущее поколение нашей страны — спасатели — поддерживаем идеологию и политику нашего Президента своими действиями и положительными результатами в работе», было отмечено в ходе встречи.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий