• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 11:52:29
+35°

22 Мая, 2018 Мир

Женщина родила ребенка, не зная о беременности

«В пятницу вечером у меня заболел живот, я пошла в ванную и увидела, что что-то спускается у меня между ног», – рассказала она.

На бразильском острове Фернанду-ди-Норонья, где роды запрещены законом, появился на свет первый за 12 лет младенец. При этом его мать не знала, что беременна, сообщает lenta.ru

Младенец родился еще 19 мая у 22-летней девушки, пожелавшей скрыть свое имя от прессы. Бразильянка призналась, что «ошарашена» произошедшим, так как делала тесты на беременность, и они давали отрицательный результат.

«В пятницу вечером у меня заболел живот, я пошла в ванную и увидела, что что-то спускается у меня между ног», – рассказала она.

Девушка позвала своего молодого человека, и он помог ей перерезать пуповину новорожденной девочки.

Младенец был доставлен в ближайшую больницу, подтвердившую журналистам факт его рождения. Местные жители решили отпраздновать это событие, пожертвовав молодой матери детскую одежду.

На острове Фернанду-ди-Норонья, расположенном в 350 километрах от материка, живет около трех тысяч человек, однако нет ни одного роддома. Поэтому будущим матерям по закону предписано переезжать на материк. Также остров знаменит своими курортами: в 2017 году пляж Baia do Sancho был признан лучшим в мире по версии TripAdvisor.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий