• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 16:46:37
+35°

24 Марта, 2018 Общество

Пропавший пять дней назад врач из Караганды найден

Мужчина пропал со двора собственного дома с крупной суммой денег 18 марта.

Пропавший врач-анестезиолог Денис Ромашков найден сотрудниками криминальной полиции ДВД Карагандинской области. Сейчас он находится в полиции. 

"Пропавший Денис Ромашков найден сегодня сотрудниками криминальной полиции Михайловского отдела. Мужчина жив и здоров, доставлен в отдел. Обстоятельства и подробности выясняются", - сообщили в пресс-службе ДВД Карагандинской области. Супруга пропавшего и волонтеры также подтвердили информацию о том, что Ромашков найден. Вскоре, после объяснений в полиции, он вернется домой к жене и детям.

Причины его длительного отсутствия неизвестны. "Благодаря информации в СМИ и социальным сетям нам позвонили сотрудники одной из гостиниц города. Они сообщили, что разыскиваемый числится в списке их постояльцев, правда, под другой фамилией. Мы сообщили об этой информации родным пропавшего. В итоге его удалось обнаружить", - сообщили волонтеры. Напомним, ранее сообщалось что в Караганде разыскивают 41-летнего врача-анестезиолога Дениса Ромашкова. Мужчина пропал со двора собственного дома с крупной суммой денег 18 марта.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий