• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 21:03:28
+35°

04 Апреля, 2018 Новости

Стрельбу в штаб-квартире YouTube устроила женщина в платке

Сотрудники полиции обследовали весь комплекс штаб-квартиры интернет-сервиса YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния), где 3 апреля произошла стрельба.

Сотрудники полиции обследовали весь комплекс штаб-квартиры интернет-сервиса YouTube в Сан-Бруно (штат Калифорния), где 3 апреля произошла стрельба. Как сообщил шеф городской полиции Эд Барберини, новых угроз безопасности нет, передает ТАСС.

«Здание полностью обследовано, никаких угроз безопасности для общественности нет», — отметил он на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы. По его словам, нападавшая женщина, по предварительным данным, действовала в одиночку и покончила с собой. Она была вооружена пистолетом.

Шеф полиции при этом не стал комментировать появившуюся ранее в СМИ информацию, согласно которой инцидент был вызван неким конфликтом, ссорой на бытовой почве. Барберини заявил, что расследование продолжается.

Начальник полиции также уточнил, что огнестрельные ранения в результате инцидента получили три человека, они госпитализированы. Четвертый пострадавший, о котором Барберини сообщал ранее, получил ранения, не связанные со стрельбой. Он травмировал ногу при эвакуации.

В штаб-квартире YouTube работают более 1700 человек. На месте происшествия продолжают проводить следственные действия сотрудники правоохранительных органов. Сан-Бруно расположен примерно в 20 километрах к югу от Сан-Франциско.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий