• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 18:17:47
+35°

07 Апреля, 2018 Новости

Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам регионального развития

Подведены итоги І квартала и определены точки роста на 2018 год. Заслушивание акимов областей продолжается.

Сегодня в Үкімет үйі Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев начал серию рабочих совещаний по вопросам достижения целевых индикаторов на 2018 год по экономическому росту, производительности труда, привлечению инвестиций, обеспечению занятости и созданию новых рабочих мест регионами страны.

В ходе совещания акимы г. Алматы Б. Байбек и Алматинской области А. Баталов доложили о проделанной работе по развитию АПК, туризма, торговли, транспорта и логистики, сферы образования, здравоохранения, массового предпринимательства, проведению индустриализации, технологического обновления и цифровизации, привлечению инвестиций и обеспечению производительной занятости.

В дискуссиях в ходе совещания приняли участие министры национальной экономики Т. Сулейменов, инвестиций и развития Ж. Касымбек, информации и коммуникаций Д. Абаев, образования и науки Е. Сагадиев, культуры и спорта А. Мухамедиулы, труда и социальной защиты населения М. Абылкасымова, вице-министры сельского хозяйства Г. Исаева и здравоохранения Л. Актаева.

Подведены итоги І квартала и определены точки роста на 2018 год. Заслушивание акимов областей продолжается.

 

 

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий