• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 23:22:48
+35°

01 Апреля, 2018 Регионы

В Таразе состоялась ярмарка изделий прикладного творчества

В целом идея хорошая, такого рода мероприятия дарят нам — творцам, вдохновение создавать красивые вещи

В областном детско-юношеском центре Тараза, что по улице Пушкина, состоялась ярмарка прикладного творчества среди людей с ограниченными возможностями при поддержке городского филиала партии «Нур Отан» совместно с партийным проектом «Будущее без преград».

«В целом идея хорошая, такого рода мероприятия дарят нам — творцам, вдохновение создавать красивые вещи, которые дарят улыбку всем, чей взор устремился на изделие. Огорчают два момента. О таких выставках/ярмарках нужно оповещать как минимум за месяц, дабы рукодельницы могли успеть подготовиться. И второе, место проведения должно быть на открытой площадке, с большой проходимостью людей, ведь каждый из нас желает не только показать свое мастерство, но и заработать на нем», — написала одна из участниц ярмарки изделий прикладного творчества в Таразе Дилафруз Махмадулоева на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

Как отметил первый заместитель председателя Таразского городского филиала партии «Нұр Отан» Арын Аскарбеков,  в будущем планируется чаще организовывать такие мероприятия, но уже в более масштабном формате.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий