• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

20 Апреля, 00:10:48
+35°

07 Апреля, 2018 Регионы

В поддержку инициативы президента прошла акция «Я патриот Казахстана»

Поддерживая инициативы и статью президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного согласия»

С целью вхождения в число 30-ти развитых стран мира, нам необходимо улучшать наше социальное благополучие. В современных глобальных условиях национальное единство – это социальное единство, а состоявшееся государство – это социальное государства - отметил глава государства озвучивая 5 социальных инициатив, направленных на дальнейшее развитие страны и сохранения единства и стабильности.

Поддерживая инициативы и статью президента «Взгляд в будущее: модернизация общественного согласия», в Байзакском районе была проведена акция «Я патриот Казахстана». В  Ынтымакском сельском округе на сегодня проживает более двух с половиной тысяч человек. Представители различных национальностей всецело поддерживают идеи и поручения главы государства, отмечая при этом, что без единства, стабильности и почитания национальных и духовных  ценностей развитие страны не возможно.

Нуржан ТЛЕПОВ, СЕКРЕТАРЬ БАЙЗАКСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА

Сегодняшняя акция  проводится с целью  патриотического воспитания молодежи. Мы надеемся, что мероприятия подобного рода найдут свое продолжение и будут проводиться чаще./

Кроме того, в ходе мероприятия отметили заслуги тех кто усердно и результативно трудится на благо страны. Их заслуги были приведены в качестве примера. А в завершении собравшимся была представлена концертная программа.

Еркин САНДЫБАЕВ, ГЛАВА КХ «ЫТЫМАК - 2004»

Я призываю всех фермеров, предпринимателей и молодежь, собравшихся здесь - быть патриотами своей страны, работать не покладая рук, сохранять единство и тогда мы добьемся поставленных целей./

Межнациональное единство и согласие, да и в целом будущее страны в руках молодежи. И несомненно реализация 5 социальных инициатив сыграет свою роль в развитии и процветании Казахстана.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий