• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 13:32:43
+35°

01 Апреля, 2018 Регионы

В Таразе прошла акция "Получите сервис самостоятельно!"

Например, вы с помощью электронной цифровой подписи можете легко получить госуслуги через интернет.

Получите сервис самостоятельно! Под таким названием прошла акция  в парке музея Древний Тараз.  Которая была  организована с целью популяризации государственных услуг через портал электронного правительства. Департамент по делам государственной службы и противодействию коррупции агентства Республики Казахстан по Жамбылской области совместно с городским центром обслуживания населения    организовали мероприятие по разъяснению эффективности портала электронного правительства в регионе.

Например, вы с помощью электронной цифровой подписи можете легко получить госуслуги через интернет. А также теперь не надо терять время на проезд в общественном транспорте  и выстаивать очереди в офисах обслуживания. Кроме того, в целях повышения эффективности портала сегодня специалисты отрасли работают с местными исполнительными органами в соответствии с совместным графиком обучения в государственных учреждениях. 

НУРЛАН ЕРКЕБАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ПО ДЕЛАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ  КОРРУПЦИИ:

"Теперь для жителей созданы все условия. Специалисты ЦОНа в ходе акции  помогут вам научиться обслуживаться на дому",-говорит он.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий