• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 21:32:15
+35°

20 Июня, 2018 Новости

Специалист ДВД снял социальный ролик и выиграл камеру DJI Osmo

С 14 марта по 14 июня «Жас Отан» провел видеоконкурс по «Пяти социальным инициативам Президента»

С 14 марта по 14 июня «Жас Отан» провел видеоконкурс по «Пяти социальным инициативам Президента». На днях стали известны имена победителей, среди которых есть и специалист департамента Внутренних Дел г. Астаны Ерболат Орымбаев. На торжественное награждение Победители прибыли из разных городов Казахстана.

Астана

Участница из г. Алматы, преподаватель дизайна в одном из вузов города Айжулдыз Абыкеева стала победителем конкурса и стала обладателем фотокамеры Canon 7d Mark. Второго места был удостоен студент 1-го курса Карагандинского государственного университета Бердибек Казыгулов с графическим видеороликом. Он выиграл электронный стедикам. Бердибек приехал из села Боранкул Мангистауской области, поступил в Караганду по программе «Серпін». Специалист ДВД г.Астаны Ерболат Орымбаев выиграл 3-место и камеру DJI Osmo, сняв социальный ролик о нехватке общежитий для студентов. Обладатель специального приза Динара Курмангожина находилась в поезде по направлению Астана-Алматы, который на днях сошел с рельсов. Несмотря на то что, она не смогла присутствовать на награждении, сообщила о хорошом сочуствии и выразила благодарность. Экшн-камера GoPRo скоро будет доставлена в Алматы. Организаторы пожелали ребятам творческих успехов и чтоб эти призы помогали им творить и снимать качественные видеоролики.

Астана

Главной задачей конкурса было знакомство широкой общественности с инициативами Президента, жилищными программами, образовательными грантами, вопросами налогообложения, развитие малого и среднего бизнеса и т.д.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий