• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 01:06:09
+35°

05 Июля, 2018 Новости

Назначен новый генеральный директор "Нұр-Медиа" холдинга

Об этом председатель партии "Нұр Отан" Маулен Ашимбаев написал на странице Facebook

Назначен новый генеральный директор "Нұр-Медиа" холдинга. Об этом председатель партии "Нұр Отан" Маулен Ашимбаев написал на странице Facebook.

"Только что представил коллективу холдинга «НҰР-Медиа» нового генерального директора. На эту должность назначена известный журналист, профессионал в сфере телевидения и успешный топ-менеджер Ляззат Муратовна Танысбай.

Она начинала свою профессиональную карьеру на телеканале «Қазақстан», в дальнейшем работала на «Хабаре». Занимала различные должности в Пресс-службе Главы государства. До перехода на телеканал «Астана» работала вице-министром связи и информации.

На всех этих позициях Ляззат Муратовна зарекомендовала себя талантливым специалистом сферы масс-медиа и хорошим руководителем. Уверен, что её назначение придаст импульс деятельности партийного холдинга и будет способствовать его эффективной модернизации. Мы планируем вывести работу «НҰР-Медиа» на новый уровень. Уверен, что Ляззат Муратовна с этой задачей справится. Она продолжит также руководить телеканалом «Астана».

Желаем Ляззат Танысбай успехов на новой ответственной позиции!" - пишет Маулен Ашимбаев.

 

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий