• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 20:44:13
+35°

03 Августа, 2018 Новости

Волонтеры обучат учеников сельских школ английскому языку

МК «Жас Отан» и Ассоциация «Болашақ» объявляют о наборе англоговорящих волонтеров для обучения детей в сельской местности

МК «Жас Отан» и Ассоциация «Болашақ» объявляют о наборе англоговорящих волонтеров для обучения детей в сельской местности.

С целью обучения и повышения уровня английского языка у детей сельских школ Молодежное крыло «Жас Отан» совместно с Ассоциацией «Болашақ» реализуют проект English for Jastar.

В сентябре текущего года будет запущен проект по обучению детей в сельской местности английскому языку. В этой связи организаторы приглашают к сотрудничеству всех желающих, владеющих английским языком, приняв участие в проекте.

Внести свой вклад в успешное претворение в жизнь проекта и принять непосредственное участие имеют возможность все желающие, проходящие по следующим установленным критериям: обучение по специальностям «Иностранный язык: два иностранных языка», «Иностранная филология», «Переводческое дело», «Международные отношения» - преимущественно, студенты и выпускники Вузов других специальностей, уровень знаний не менее уровня Intermediate, свободное владение русским и казахским языками, умение работать с детьми, опыт волонтерства, наличие навыков преподавания.

Стоит отметить, что проект «English for Jastar» будет реализован во всех 14 регионах страны. В настоящее время свое согласие дали волонтеры из зарубежных стран, которые уже в августе прибудут в страну для внесения своего вклада в обучение и развития навыков английского языка в регионах Казахстана.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий