• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 00:26:34
+35°

20 Сентября, 2018 Новости

Состоится супер премьера второго сезона реалити шоу «Кім күшті» на 31 канале

Участники шоу «Кім күшті» - люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий

24 сентября в 15.00 часов стартует второй сезон реалити шоу «Кім күшті» на 31 канале. Призываем всех включить свои телевизоры, усесться на своих диванах и смотреть рекалити шоу которое говорит и показывает самое вкусное.

Участники шоу «Кім күшті» - люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно другое: герои шоу должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на ужин, смогут создать для них нечто большее, чем просто прием пищи - незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения. Поэтому хозяевам нужно не только вкусно накормить гостей, но и подготовить для них интересную развлекательную программу. В ожидании гостей хозяин проводит утро и день в хлопотах: приводит свой дом в полный порядок, планирует развлечения и занимается приготовлением трех блюд (горячее, закуска и десерт) из праздничного меню. И только фантазия может подсказать гостеприимному хозяину дома, что будет на его столе! А в процессе подготовки участникам помогает ведущий шоу.

После того, как участник готов блеснуть своими кулинарными талантами, и показать, насколько он гостеприимен, к нему в гости приходят его соперники.

На каждой неделе в шоу участвуют пять героев. Каждый из них по очереди в свой день недели приглашает в гости остальных участников шоу, а также многомилионную аудиторию телеканала. После окончания дегустации блюда и разных развлечений, соперники оценивают его по шкале от 1 до 10. Победителем конкурса на звание самого гостеприимного становится тот, кто наберет наибольшее количество баллов. Если вы умеете вкусно готовить, встречать гостей тогда эта программа специально для Вас. Ведь участники вступают в борьбу друг против друга за главный приз 100 000 тенге.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий