• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 21:56:20
+35°

24 Сентября, 2018 Новости

Среди старшеклассников и студентов колледжей пройдет военно-патриотическая игра

Важнейшей задачей государства является формирование у граждан высокого патриотического сознания, чувства гордости за свое Отечество

Важнейшей задачей государства является формирование у граждан высокого патриотического сознания, чувства гордости за свое Отечество, воспитание готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

Военно-патриотическое воспитание является одним из важных направлений по формированию у граждан, особенно старшеклассников, студентов, допризывной и армейской молодежи, высокого патриотического сознания, воспитанию чувства верности своему Отечеству. Его результаты проявляются не только на службе в армии, но и во всей последующей жизни.

Сегодня много сделано и делается в области военно-патриотического воспитания молодежи со стороны местных исполнительных органов и общественных организаций.

25 сентября МРЦ "Астана жастары" акимата города Астаны совместно с Департаментом по делам обороны г. Астана на базе воинской части 68665 организует ежегодную военно-патриотическую игру "Жау жүрек мың бала" среди старшеклассников и студентов колледжей.

Участников игр ожидают различные виды состязаний, экскурсия по воинской части, также у ребят будет возможность на себе испытать один день из жизни солдата и провести день в казарме.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий