• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 02:02:45
+35°

15 Октября, 2018 Новости

В воинских частях регионального командования «Запад» началась войсковая стажировка курсантов

Пол сотни курсантов Военного института Сухопутных войск прибыли в воинские части регионального командования «Запад» для прохождения войсковой стажировки

Пол сотни курсантов 3 курса Военного института Сухопутных войск прибыли в воинские части регионального командования «Запад» для прохождения войсковой стажировки.

Основной целью стажировки является закрепление теоретических знаний, полученных в военно-учебном заведении при изучении военно-профессиональных дисциплин, приобретение опыта в исполнении обязанностей должностного предназначения, совершенствование командирских навыков и навыков воспитательной работы при работе с личным составом, организации эксплуатации, ремонта и сбережения вооружения и военной техники.

Курсанты после ознакомления с организационно-штатной структурой воинских частей, изучения функциональных обязанностей, приказов командиров частей будут допущены к исполнению обязанностей по должностям. В свою очередь офицеры воинских частей, куда прибывают курсанты, прилагают все усилия для того, чтобы стажеры вошли в русло войсковой части и успешно выполнили возложенные на них обязанности.

РгК Запад

«Я очень рад что прохожу войсковую стажировку в войсковой части 41433. Здесь, в течение месяца мы будем исполнять обязанности командира взвода, проводить занятия с вверенным личным составом по тактике, огневой и физической подготовкам. Командование воинской части за каждым из нас закрепили наставников, которые помогают нам с адаптацией армейской жизни и оказывают всестороннею поддержку», - отметил курсант 3 курса Военного института Сухопутных войск Ерасыл Ермагамбетов.

Примечательно, что основная масса курсантов, после выпуска изъявляет желание попасть на службу именно в воинские части регионального командования «Запад», особенно в морскую пехоту и в разведывательные подразделения.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий