• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 22:15:47
+35°

16 Октября, 2018 Новости

В Алматы завершились учебные сборы с офицерами запаса

Офицеры запаса показали строевую выучку пройдя торжественным маршем и исполнением строевых песен

В Военно-инженерном институте радиоэлектроники и связи завершились сборы с офицерами запаса. На базе данного учебного центра 274 военнообязанным вручены сертификаты об успешном окончании курса.

Начальник военного учебного заведения полковник Аскар Мустабеков поздравил офицеров с успешным прохождением сборов и выразил слова благодарности за добросовестное исполнение возложенных на них обязанностей, проявленное усердие и за дисциплинированность. Кроме того, отличившимся в лучшую сторону военнообязанным от имени начальника института были вручены благодарственные грамоты.

Алматы

- На базе нашего учебного заведения сборы с военнообязанными прошло с 12 сентября по 11 октября с.г. В течение одного месяца офицеры запаса прошли комплексную подготовку в полевых условиях, приближенных к военным. Прошли обучение по специальностям связь и навигация, радиотехнических войск, ПВО сухопутных войск и зенитных ракетных войск, - отметил полковник А.Мустабеков.

Алматы

В завершение торжественного мероприятия курсанты 3 курса продемонстрировали дефиле с оружием, профессионально исполнили марш и военный оркестр института. Офицеры запаса показали строевую выучку пройдя торжественным маршем и исполнением строевых песен.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий