• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 15:31:51
+35°

01 Ноября, 2018 Новости

В Алматы отметила свое 80- летие самая большая база тыла

В Алматы отметила свое 80- летие самая большая база тыла в Республике -войсковая часть 29219

В Алматы отметила свое 80- летие самая большая база тыла в Республике -войсковая часть 29219. Надёжное и качественное тыловое обеспечение во все времена было одним из показателей успеха. Ведь можно иметь отличную по выучке и потенциалу армию, но если на фронте она сталкивается с проблемами обеспечения тыловыми службами, то выучка и потенциал далеко не всегда способны сыграть главенствующую роль.

ВС РК

Тыловики решают важнейшие вопросы снабжения войск продовольствием, вещевым имуществом, топливом, создают необходимые запасы материальных средств, организовывают транспортное и другие виды обеспечения. Цели и задачи тыловиков является обеспечение военнослужащих всеми видами довольствия, частей и соединений ВС РК горюче-смазочными материалами, а также оснащение войск технологическим оборудованием.

ВС РК

Сегодня, 1 ноября исполняется ровно 80 лет как образована в/ч 29219. И по этому случаю данной частью организован праздничный концерт xудожественной самодеятельности, где активное участие принимают сами военнослужащие войсковой части 29219 и ученики общеобразовательной школы №32. Особое внимание было уделено приглашенным на мероприятие ветеранам Тыла ВС РК и ветеранам войсковой части. Командиры частей Тыла ВС РК вручили ветеранам ценные подарки и медали. А торжественное собрание открыл командир в/ч 29219 подполковник Асылxан Байыров, отметив, что военнослужащие в/ч 29219 постоянно совершенствуют свое профессиональное мастерство и качественно выполняют поставленные задачи. Командир части пожелал военнослужащим крепкого здоровья, счастья и успехов в воинской службе и труде на благо Отечества. Отличившиxся в xоде службы военнослужащиx и служащиx поощрили юбилейными медалями и грамотами.

ВС РК

Стоит отметить, что благодаря высокой ответственности военнослужащиx тыла внесен значительный вклад в поддержание боевой и мобилизационной готовности ВС РК

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий