• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 07:31:12
+35°

13 Ноября, 2018 Новости

Оформив посылку онлайн, можно выиграть автомобиль

АО «Казпочта» в честь своего 25-летия проводит конкурс, главным призом которого является автомобиль

АО «Казпочта» в честь своего 25-летия проводит конкурс, главным призом которого является автомобиль.

С начала мая этого года компания проводит акцию «Меняй посылки на автомобиль». Участвовать могут клиенты «Казпочты», которые совершают покупки онлайн.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно совершить интернет-покупку до 15 декабря текущего года. Цена товара не имеет значения. Единственное условие – покупатель должен быть старше 18 лет. Кроме этого, не имеют права принимать участие сотрудники «Казпочты» и их родственники. 

20 декабря, когда будут озвучены результаты, участниками будут получены и другие ценные призы.

Коммерческий директор АО «Казпочта» Сауле Абильбаева, поделилась мнением о конкурсе.

«Каждый год мы проводим конкурсы для своих клиентов. И на этот раз у нас тоже есть замечательные призы. Главный приз – автомобиль. Главное условие – вы должны зарегистрироваться на сайте kazpostpromo.kz  и оформить посылку на свое имя», – отметила  Сауле Абильбаева. Помимо этого нужно также рассказать о конкурсе в социальных сетях.

Помимо автомобиля будут разыграны 25 карточек от «Казпочты» и «AliExpress» с номиналом в 25 тысяч тенге каждая. Любой товар по этим картам можно будет купить со скидкой в 1,5%.

«Мы часто заказываем в интернете, а услышав о конкурсе и возможности выиграть машину, заказали сразу три посылки. Я уже получила свою покупку, теперь осталось зарегистрировать трек-номер на промо сайте «Казпочты»», – рассказала астанчанка Анна Нугусманова.

Напомним, получить посылки можно в постамате, супермаркете посылок, а также в отделениях «Казпочты». Через трек-код – уникальный почтовый идентификатор почтового отправления, можно отследить посылку и узнать ее месторасположение. Посылки, отправляемые сетью АО «Казпочта», можно отследить на портале www.post.kz.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий