• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 10:29:03
+35°

14 Ноября, 2018 Новости

В Алматинском филиале «Казпочты» трудятся более 2000 человек

Председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов провел встречу с работниками казахстансой почты в Алматинской области

Председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов провел встречу с работниками казахстансой почты в Алматинской области. Глава «Казпочты» проверил состояние почтовый отделений, побеседовал с почтальонами и операторами на рабочих местах.

На сегодняшний день в Алматинском филиале «Казпочты» работают более 2 000 человек. Сотрудники обслуживают 528 производственных объектов почтовой связи, 19 супермаркетов посылок и 6 отделений-партнеров, работающих по франчайзинговой модели. Помимо 57 городских, здесь работает 311 сельских почтовых отделений, 10 передвижных, 51 пункт приема платежей и 99 пунктов почтовой связи.

Как отметил Сакен Сарсенов на своей странице в социальной сети Facebook, основной акцент при общении с операторами и почтальонами Алматинского филиала был сделан на повышение качества предоставляемых услуг.

«Это наш ключевой приоритет во взаимоотношениях с клиентами. Все внедряемые нашей компанией технологии будут бесполезны, если сотрудники не захотят изменить подход к сервису. И главное, что мы хотели донести до наших коллег - не останавливаться на достигнутом, когда видны первые результаты. Стабильные результаты зависят от непрерывного движения вперед», - написал глава «Казпочты».

Он также добавил, что сотрудники с интересом знакомятся с новыми сервисами, которые запускаются, и всячески приветствуют изменения в компании.

Стоит отметить, что «Казпочта» обладает богатой историей, и сегодня она представлена во всех уголках нашей страны, что примечательно, ведь существует не так много предприятий, которые работают в разветвленной сети. При этом, отечественная почта постоянно меняется, трансформируется, поэтому всегда соответствует веянию времени.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий