• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 21:56:30
+35°

19 Ноября, 2018 Новости

А вы верите в индийскую любовь?

Индия - это страна с многогранной культурой и богатыми традициями

А вы верите в индийскую любовь? Если ваш ответ положительный, то рекомендуем сегодня в 14.00 часов в эфире 31 канала посмотреть эксклюзивную премьеру индийского сериала «Жігіттер».

Представьте себе, Индия - это страна с многогранной культурой и богатыми традициями. Это мудрость, которая подарила миру Будду, Махатму Ганди и целую плеяду философов. Это народ, который научил человечество чувствовать самыми красочными оттенками любви.

31 арна

Еще одна история горячей индийской любви в эфире 31 канала стартует уже в этот понедельник. Невероятная история о трех наследниках главы семейства Оберой. У всех трех юношей разные цели в жизни, взгляды на жизнь и совершенно непохожие нравы, но есть одна общая и главная цель – это доказать отцу, что они являются достойными наследниками и настоящими мужчинами семейства Оберой.

31 арна

Самый старший наследник — Шивай, который очень увлеченно ведет бизнес. Второй сын Омкар - художник, которому кажется, что его самое лучшее окружение для него - это творческие люди, которые «болеют» искусством. А самый младший наследник Рудра - ученик колледжа, который активно занят спортом, тренировками ну и конечно же вечеринками. Эти три брата — части друг друга, три части одной истории, одной стороны и одной медали. Такие близкие и в тоже время такие разные и далекие друг от друга. Но лишь один из них станет главой «Оберой-групп». Не пропустите эксклюзивную премьеру индийского сериала «Жігіттер» ежедневно в 14.00 часов в эфире 31 канала.

В ролях:

Nakuul Mehta – Шивай

Surbhi Chandna – Анника

Kunal Jaisingh – Омкара

Shrenu Parikh – Гаури

Leenesh Mattoo – Рудра

Additi Gupta – Рагини

Ankit Raj – Самар

Danish Pandor – Викрам

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий