• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

18 Апреля, 21:59:07
+35°

19 Ноября, 2018 Новости

Военнослужащие с большим интересом ознакомились с ценными экспонатами

Коллектив Департамента по делам обороны города Астана посетил обзорную экскурсию в Музее Первого Президента Республики Казахстан

В преддверии Дня первого Президента Республики Казахстан коллектив Департамента по делам обороны города Астана посетил обзорную экскурсию в Музее Первого Президента Республики Казахстан.

Военнослужащие и члены их семей ознакомились с экспозициями «На пути к независимости», «Трудовая деятельность Нурсултана Назарбаева», «Общественное признание заслуг Н.А. Назарбаева», «Новый Казахстан в новом мире» и другими.

ВС РК

Военнослужащие с большим интересом ознакомились с ценными экспонатами из серебра, художественной живописи и с  шедеврами декоративно — прикладного искусства. На втором этаже музея прошло ознакомление с дипломатическими дарами, которые отображают дружественные отношения различных государств и Казахстана.

ВС РК

Сотрудники музея рассказали об общественной деятельности Первого Президента, его научных трудах, книгах, коллекции подарков, наград и других материалах, относящихся к истории суверенного Казахстана и раскрывающих этапы жизни, государственной деятельности Первого Президента страны.

Отметим, что мероприятия данного характера среди сотрудников и их семей направлено на пропаганду культурного образа жизни и способствует сплочению коллектива.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий