• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

19 Апреля, 06:19:59
+35°

20 Ноября, 2018 Новости

Как работает Алматинская «Казпочта», рассказал Сакен Сарсенов

Он оценил состояние почтовых отделений, обсудил работу с почтальонами и операторами

11 ноября председатель правления АО «Казпочта» Сакен Сарсенов встретился с коллективом компании в Алматинской области. Он оценил состояние почтовых отделений, обсудил работу с почтальонами и операторами.

На сегодняшний день в Алматинском филиале работает более 2 000 человек. Они обслуживают 528 производственных объектов почтовой связи, 19 супермаркетов посылок и 6 отделений-партнеров, работающих по франчайзинговой модели. Помимо 57 городских, здесь работает 311 сельских почтовых отделений, 10 передвижных отделений, 51 пункт приема платежей и 99 пунктов почтовой связи.

Основной акцент при общении с операторами и почтальонами Алматинского филиала был сделан на повышении качества предоставляемых услуг.

«Это наш ключевой приоритет во взаимоотношениях с клиентами. Все внедряемые нашей компанией технологии будут бесполезны, если сотрудники не захотят изменить подход к сервису. И главное, что мы хотели донести до наших коллег — не останавливаться на достигнутом, когда видны первые результаты. Стабильные результаты зависят от непрерывного движения вперед», – написал на своей странице в Facebook Сакен Сарсенов.

Он отметил, что был получен хороший отклик от коллектива. По словам председателя, сотрудники с интересом знакомятся с новыми запускаемыми сервисами, и всячески приветствует изменения в компании.

Напомним, в сентябре этого года в Алматы был открыт новый цифровой офис «Казпочты». Филиал площадью 1180 квадратных метров расположен в ТРК Grand Park (блок №5). Офис открыт для клиентов семь дней в неделю с 09:00 до 21:00, без перерыва.

Среди услуг «Казпочты» отправка посылок и писем, прием платежей и уплата штрафов, денежные переводы, оформление кредитов БВУ, открытие депозитов ЖССБ, валютно-обменные операции, открытие счетов.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий