• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

25 Апреля, 03:27:47
+35°

22 Ноября, 2018 Новости

Скидки до 90%: как не упустить американский Black Friday

350 000 интернет-магазинов доступны для шопинга с сервисом VPost

350 000 интернет-магазинов доступны для шопинга с сервисом VPost.

Официальным началом зимнего сезона распродаж во всем мире является Черная Пятница. В этот день можно купить лучшие товары со скидками до 90%. Black Friday всегда приходится на ноябрь, поскольку изначально распродажа была связана с Днем Благодарения в США.

Зарегистрировавшись на Vpost.kz, клиент получает почтовый адрес в США. Таким образом, заказывая товары на любом из онлайн-магазинов, клиент может указывать выданный адрес. Адрес присваивается в штате Орегон, города Портленд, который освобожден от налогов, что позволяет клиентам сократить расходы до 10%.

Международный сервис доставки «Казпочты» VPost не даст упустить одну из крупных мировых распродаж — «Чёрную пятницу». 

На сегодняшний день, VPost позволяет осуществлять покупки в более чем 350 000 интернет-магазинах, не реализующих международную доставку, и доставил получателям более 4 миллионов посылок.

Для перевозки сервис не прибегает к услугам третьих сторон, что позволяет избежать дополнительных расходов. Особый подход к упаковке груза также позволит сэкономить. Главное правило — чем меньше весит груз, тем больше можно сэкономить.

 Также у пользователей сервиса есть возможность собрать все посылки на складе VPost, чтобы отправить груз в одно время. Покупатели могут бесплатно хранить груз на складе в течение трех недель.

При желании, пользователь может приобрести страховку vCare, чтобы получить дополнительную заботу в отношении потенциальной утраты во время перевозки.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий