• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

28 Марта, 23:26:05
+35°

04 Мая, 2019 Регионы

Бойцы Нацгвардии оперативно нашли потерявшуюся девочку

В городе  Актау  гвардейцы нашли пропавшую 10-летнюю девочку.

В городе  Актау  гвардейцы нашли пропавшую 10-летнюю девочку –  родители поблагодарили  военнослужащих Нацгвардии за  оказанную  своевременную  оперативную помощь.

Ребёнок пропал  2 мая около 21 часов в 3 микрорайоне. Какое-то время мужчина пытался искать дочь самостоятельно, но так как время приближалось к  девяти вечера, отец девочки обратился, за помощью к дежурному  по войсковым нарядам старшему лейтенанту Ринату  Адикову.

Ориентировка о пропаже ребёнка была сразу же передана в ЦОУ. В поисках был задействован весь личный состав стражей правопорядка. Были обысканы места возможного нахождения  ребенка, опрашивали всех встречающихся людей.

Уже через в течений 40 минут, в ходе отработки территории прилегающего микрорайона, войсковой наряд  в составе  дежурного  по войсковым нарядам старшего лейтенанта Рината  Адикова, патрульного рядового  Абай Санаева нашли   девочку,   возле дома № 48 в 3 микрорайоне.

После этого девочку отвезли в ближайший опорный участок полиции. К счастью, ребенок не пострадал и был передан в руки счастливой матери.

 Свою очередь родители девочки выразили  огромную благодарность бойца Нацгвардии за бдительность, оперативность и профессионализм.

За проявленную бдительность при выполнении задач по охране общественного порядка и ревностное исполнение воинского долга все военнослужащие были поощрены командиром воинской части 6656.

"Қамшы" сілтейді

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий