01 Июня, 2019 Новости

Jýsan Bank поздравил юных жителей Алматы с Днем защиты детей и объявил конкурс

Jýsan Bank поздравил юных жителей Алматы с Днем защиты детей и объявил конкурс

1 июня, в Международный день защиты детей, АО «First Heartland Jysan Bank» поздравил юных жителей города.

По словам руководителя Управления маркетинга АО «First Heartland Jysan Bank» Аяна Жанакбаева, планируется ежегодное проведение таких акций для детей.

«Дети - это и есть наш дом, это семья. Любой ребенок, который родился на свет, заслуживает всего только самого лучшего, хорошего воспитания, крепкой любви, бережной заботы, лучшего образования, перспективной работы и т.д. Пусть наши дети всегда будут беззаботными и счастливыми. Мы, как Банк, который представляет в первую очередь семейные ценности, хотим подарить всем казахстанцам, от мало до велика, не только чувство радости, но и надёжность и благополучие в завтрашнем дне», - прокомментировал А.Жанакбаев.

В этот день, детей встречали сотрудники Jysan Bank, делая приятные сюрпризы. На лицах детей были улыбки, а родители были благодарны за организованный мини-праздник.jysan

«Я пришла в отделение АО «First Heartland Jysan Bank» со своим сыном. Сыну сделали приятные сюрпризы, поздравили с детским праздником. Да и мне тоже уделили внимание, представив новые продукты Банка. Мой ребенок очень счастлив, а когда наши дети улыбаются, значит, и мы родители, тоже счастливы. Огромное спасибо организаторам за сюрприз и о возможности участия в конкурсе!», - поделилась жительница г. Алматы Асем Бердыгулова.jysan

К слову, в рамках ребрендинга, АО «First Heartland Jýsan Bank» с 1 июня по 9 июня 2019 года объявляет открытый конкурс детского рисунка «Jýsan Bank: Вы дома!» среди детей Казахстана на лучшее изображение о родном крае.

Основная цель конкурса - выявление и поощрение талантливых детей, предоставление юным художникам возможности раскрыть свой творческий потенциал и показать уникальное видение своей родины.

- Конкурс детского рисунка проводится в следующих возрастных категориях: от 5 до 9 лет и от 10 до 15 лет.

- Работы принимаются с 1 июня по 9 июня 2019 включительно по двум возрастным категориям в одной номинации: «Jýsan Bank: Вы дома!» - Лучшее изображение о родном крае.

-Итоги конкурса будут подведены в 17.00 часов 10 июня 2019 года в Инстаграм: @JysanBank.

- Главный приз конкурса: сертификат на покупку в сети магазинов Marwin (Игрушки, Одежда и обувь для детей, Детское питание, Товары для детей) на сумму 20 тенге.

- Порядок и условия конкурса размещены в Инстаграм: @JysanBank.

Детям, принимающим участие в конкурсе, желаем креатива и творческих успехов!

Условия конкурса:

1. Сделать рисунок на тему родного края на бумаге A4 и сделать подпись "Jýsan Bank" в нижнем правом углу.

2. Сделать фото рисунка на смартфон.

3. Разместить фото на своей страничке в Инстаграм с хештегом #jysanbank_konkurs в подписи к посту. В подписи также необходимо указать страницу Банка @JysanBank и ФИО, возраст ребенка*.

4. Подписаться на страничку @jysanbank.

5. Итоги конкурса будут объявлены 10 июня в 17.00 часов.

6. Участвуют аккаунты с открытым профилем.

7. Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте.

8. От одного автора (ребенка) принимается не более одной работы.

Мы выберем самый интересный (на наш взгляд) рисунок.

Приз: сертификат на покупку в сети магазинов Marwin (Игрушки, Одежда и обувь для детей, Детское питание, Товары для детей) на сумму 20 тенге.

* Конкурс проводится по 2 категориям: от 5 до 9 лет и от 10 до 15 лет в номинации "Jýsan Bank: Вы дома!» - Лучшее изображение о родном крае.

Ограничения: дети сотрудников АО «First Heartland Jysan Bank» не принимают участие!jysan

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий