• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

29 Марта, 18:04:02
+35°

Постановлением Главного государственного санитарного врача города Алматы в целях минимизации рисков в условиях карантина регламентированы условия посещения детских и дворовых площадок, садоводческих (дачных) участков в период карантина.

Согласно документу, доступ населения к детским и дворовым площадкам разрешен с 5.00 до 21.00. Будет проводиться дезобработка территории детских и дворовых площадок. Во всех доступных местах обозрения, прежде всего на досках объявлений, будут размещены памятки о всех видах ограничения для физических и юридических лиц, требуемого в рамках соблюдения карантинного режима.

Жителям города Алматы при посещении дворовых и детских площадок, садоводческих (дачных) участков необходимо соблюдать социальное дистанцирование не менее двух метров. Запрещается скопление более трех человек, за исключением членов семьи, максимально исключить физический контакт с другими жильцами, иметь при себе средства индивидуальной защиты и соблюдать правила ношения.

В свою очередь, сотрудниками правоохранительных органов будет обеспечено круглосуточное патрулирование улиц, внутри дворовых площадок и мест общего пользования по выполнению введенных мер.

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: Алматы карантин

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий