• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 03:17:37
Алматы
+35°

В Восточном Казахстане 22-летие столицы встречают открытием социальных объектов, сданных в эксплуатацию в рамках государственной программы «Дорожная карта занятости».

В села Капанбулак, Конырбеик, Кентарлау Жарминского района, Манырак Тарбагатайского района пришла качественная питьевая вода. Здесь реализованы проекты по строительству новых водопроводных сетей.

а

Череда праздничных событий в Восточном Казахстане была ознаменована открытием спортивных площадок для занятий футболом, волейболом, баскетболом, street workout в четырёх сёлах Аягозского и 2 сёлах Жарминского районов.

Не менее радостное событие произошло в Бородулихинском районе – открыт культурно-досуговый Центр «Jan”a Dem». Местные жители давно ждали этого момента и, наконец, в селе появился очаг культуры.

В городах и селах области появились новые детские игровые площадки, благоустроены скверы и аллеи, которые будут радовать местных жителей долгие годы и напоминать о празднике, которым гордится вся страна.

а

Завтра, в День столицы, в ВКО состоится ряд знаковых событий, в том числе вручение ключей от новых квартир многодетным семьям города Усть-Каменогорска и Жарминского района, ввод в эксплуатацию новой школы и открытие сквера по проспекту Нурсултана Назарбаева в областном центре.

Инфоцентр ВКО

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: ВКО 22-летие столицы

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий