• USD 468.56

  • EUR 497.56

  • RUB 7.3

  • CNY 67.18

26 Апреля, 01:56:38
+35°

До начала учебного года остались совсем считанные дни. В семьях, где растут школьники, активным ходом идетподготовка к новому 2021-2022 учебному году. Для поддержки малообеспеченных и многодетных семей, детей-сирот, детей с особыми потребностями, а также и для других категорий школьников, во всех регионах страны проводится республиканская акция «Дорога в школу». Данную акцию поддержали и медицинские работники Казталовского района Западно-Казахстанской области.

Коллектив Казталовской районной больницы подарил 22 школьникам района школьные принадлежности и одежду.

У 22 сотрудников больницы есть дети, которые идут в 1 класс Казталовской школы-лицея. Сегодня мы им вручили необходимые принадлежности для школы, а также закупили для первоклашек школьную форму и учебные пособия. Наши дети получают качественное образование, чтобы стать достойными гражданами нашей страны. Наша задача – помочь им в этом деле, – сказала председатель профсоюзной организации «SENIM» Казталовскойрайонной больницы Газиза Мусина.

Фото: Qamshy.kz

В ходе мероприятия заведующая Центром семейного здоровья Асем Нуридденова поздравила родителей и учащихся с наступающим новым учебным годом, а родители в свою очередь выразили благодарность коллегамза поддержку и оказанную помощь детям.

– Желаю ученикам и родителям больших успехов и крепкого здоровья. Пусть ваши дети получают хорошие знания. А мы будем надеяться, что в дальнейшем сможем увидеть их в стенах нашей больницы в качестве высококвалифицированных специалистов,отметила АсемНуридденова.

"Қамшы" сілтейді
Ключевые слова: ЗКО

Если вы нашли ошибку - выберите нужную часть и нажмите Ctrl + Enter.

Оставить комментарий

комментарий